«А, ну-ка, парни!»

19 февраля на базе МБОУ Дмитриевской СОШ состоялось совместное мероприятие среди школ школьного округа No1 «А, ну-ка, парни!». Военно-патриотический конкурс был посвящён Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие две команды — это обучающиеся Первомайской и Дмитриевской школ.
Программа «А, ну-ка, парни!» включала в себя следующие конкурсы:
• визитная карточка;
• подтягивание на высокой перекладине (личное первентсво);
• разборка-сборка макета автомата Калашникова (личное первенство и командная эстафета);
• интеллектуальный конкурс на знание воинских званий;
• использование средств индивидуальной защиты;
• перетягивание каната.
В конкурсах участвовали те, кто владеет современным оружием: дисциплинированностью, волей, вниманием, выдержкой. Болельщики поддерживали свои команды бурными аплодисментами и «кричалками». Призёры состязаний были награждены почётными грамотами.
По итогам соревнований обе команды стали победителями.
В заключении преподаватель-организатор Дмитриевской СОШ Кравчук Виктор Леонович поздравил с наступающим праздником всех мужчин и юношей. Пожелал им здоровья, хорошего настроения, крепкой дружбы на долгие года.