А, ну-ка, парни!

19 февраля на базе нашей школы состоялось совместное мероприятие среди школ школьного округа No1 «А, ну-ка, парни!». Военно-патриотический конкурс был посвящён дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие три команды — это обучающиеся Первомайской, Неудачинской и Дмитриевской школ.

Программа «А, ну-ка, парни!» включала в себя следующие конкурсы:

• визитная карточка;
  • подтягивание на высокой перекладине;
  • разборка-сборка макета автомата Калашникова (командная эстафета);
  • домашнее задание (творческий конкурс);
  • интеллектуальный конкурс;
  • использование средств индивидуальной защиты;
  • армрестлинг;
  • перетягивание каната.

В конкурсах участвовали те, кто владеет современным оружием: дисциплинированностью, волей, метким словом, вниманием, выдержкой, юмором, вежливостью и смекалкой. Болельщики поддерживали свои команды бурными аплодисментами. Оценивало конкурс строгое и справедливое жюри в составе: Максима Александровича Расторгуева, младшего сержанта запаса внутренних войск, Тютьнева Алексея Викторовича, гвардии сержанта запаса ВДВ, руководителей воеенно-партриотического клуба «Сокол», Иванова Анатолия Владимировича, гвардии младшего запаса танковых войск. Победителю конкурса был вручён переходящий кубок и диплом победителя. Призёры состязаний были награждены почётными грамотами.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1.  место- Первомайская школа
  2.  место- Неудачинская школа
  3.  место- Дмитриевская школа

В заключении директор школы Марина Викторовна Шерстнёва поздравила с наступающим праздником всех мужчин и юношей. Пожелала им здоровья, хорошего настроения, крепкой дружбы на долгие года. Закончилось мероприятие зажигательной дискотекой.