Аудит и мастер-класс

7 апреля в рамках работы УМЦ в МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина прошло два мероприятия: аудит документации МБОУ Козловской СОШ и мастер-класс по подготовке к ОГЭ по математике с обучающимися 9 класса МБОУ Козловской СОШ.
В ходе аудита проверялись следующие документы: «Программа развития», «Мониторинг образовательных результатов», «Дорожная карта по повышению качества в ОО», «Распределение обязанностей директором и заместителем директора», «Матрица ответственности». В ходе аудита было выявлено два несоответствия, которые было рекомендовано устранить в недельный срок.
Для обучающихся 9 класса МБОУ Козловской СОШ мастер-класс по подготовке к ОГЭ провела учитель высшей квалификационной категории Петрунина Екатерина Михайловна. Были прорешаны задания базового уровня, затем проведена самостоятельная работа, проверяющая уровень усвоения, даны рекомендации.

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР