Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения.
Директор Учреждения назначается Учредителем.
Указания директора Учреждения обязательны для исполнения всеми работниками Учреждения.
Коллегиальными органами управления Учреждения являются:
1) общее собрание (конференция) работников Учреждения (PDF);
2) педагогический совет (PDF);
3) Управляющий совет Учреждения (PDF).
В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создаются и действуют:
1) советы обучающихся (PDF);
2) советы родителей (законных представителей) (PDF);
3) профессиональные союзы работников и их представительные органы (PDF).
В целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении, обеспечения взаимодействия Учреждения с родителями (законными представителями) обучающихся создаются родительские комитеты классов и родительский комитет Учреждения.

Информация о структурных подразделениях

Структурных подразделений не имеет.