День ИТ-знаний-2020

16 октября обучающиеся 8-10 классов МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина приняли участие в международной профориентационой акции «День ИТ-знаний-2020«. Цель акции — активизация деятельности школьников в  планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ- сферой. Акция  проходила в  форме интерактивного урока  «Социальные сети: больше чем просто место для общения. Что стоит за интерфейсом соцсетей?» На уроке были рассмотрены вопросы технологии создания социальных сетей и  профессии, которые за ними стоят.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры