Ко дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября наша школа  приняла участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Был оформлен информационный стенд, в 1-11 классах проведены тематические классные часы «День солидарности в борьбе с терроризмом». Обучающиеся вспоминали   о  жертвах  кровавых терактов, совершенных в Беслане, Москве, Волгограде, Махачкале, Волгодонске, Буйнакске, Первомайском, Будённовске, Владикавказе и других точках не только нашей страны, но и всего мира.

О любой из этих трагедий невозможно вспоминать без слёз, сколько бы времени не прошло.  Ребята почтили память погибших минутой молчания.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры