День воинской славы России

2 февраля в нашей школе были проведены тематические мероприятия, посвящённые Дню воинской славы России — Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Активом первичного отделения РДШ, под руководством куратора Васильевой Ольги Николаевны, была подготовлена и проведена линейка, на которой ребята с помощью презентации, видеороликов, музыкального сопровождения напомнили всем присутствующим о тех трагических днях. Память погибших почтили минутой молчания. Учителями начальных классов были проведены информационные минутки по данной теме. В школьной библиотеке была оформлена информационная выставка «Оборона Сталинграда».

Об авторе Пилуп Татьяна Николаевна

Педагог-библиотекарь