ЛДП-2017

Открытие лагеря С 13 июня в МБОУ Первомайской СОШ им. А.С.Ерёмина состоялось открытие лагеря дневного пребывания. В лагере отдыхают 113 обучающихся в возрасте от 6,6 до 15 лет. Было сформировано 5 отрядов: «Светлячки», «Пчелки», «Созвездие», «Неунывайки», «Непоседы». Каждый отряд оформил в своей комнате уголки с постоянными и сменными рубриками. Начальник лагеря Игнатова Лариса Юрьевна провела инструктаж по технике безопасности со всеми воспитанниками. Утро в лагере начинается с зарядки и линейки. После этого детей ожидают подвижные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, минутки здоровья, конкурсы рисунков, походы в библиотеку, викторины, экскурсии, поездки в город Татарск в музей и ЦДТ и многое другое. После каждого конкурса ребята получат сладкие призы и, конечно же, массу положительных эмоций.

Об авторе Игнатова Лариса Юрьевна