Летние мероприятия по сбору плодов и ягод

Обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ им. А. С. Еремина (модульная группа агробиологической направленности) 3 июля приняли участие в мероприятии — в сборе плодов крупноплодной садовой земляники, смородины черной сорт «Гармония» , малины обыкновенной сорт «Колокольчик» и крыжовника.

Побывали на солнышке, получили заряд позитива и незаменимых витаминов.

Спасибо организаторам за такое мероприятие! Галине Анатольевне Вязовой отдельное спасибо за информацию о чёрной смородине, её происхождении, витаминах, которые содержатся в ягоде, и рецепты блюд из чёрной смородины.

Особые слова благодарности хозяйке питомника — Валентине Николаевне Аверьяновой. Родители и дети остались довольны и рады подаркам — свежей ягоде из питомника.

Об авторе Симакова Юлия Александровна