«Лидер РДШ»

27 февраля наша школа приняла участие в районном конкурсе «Лидер РДШ». Мероприятие проводилось в рамках деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Честь нашей школы защищала Ляпина Анастасия, обучающаяся 8 класса, лидер актива первичного отделения РДШ МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина. Анастасия подготовила визитку, в которой представила себя, свои личные достижения и увлечения в качестве лидера школьного объединения. Также Настя достойно защитила проект «Слов невесомых на свете нет» и представила своё портфолио. По результатам конкурса наш лидер заняла почётное 3 место.