Локальные акты, приказы и положения

1. Приказ №118 от 12.10.2018 «Об утверждении Управляющего совета на 2018-2019 гг» (PDF)
  2. Положение о системе оплаты труда (PDF)
  3. Положение о внеурочной деятельности обучающихся МБОУ Первомайской СОШ им. А.С.Ерёмина (PDF)
  4. Положение о постановке обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении, на внутришкольный учет (PDF)
  5. Кодекс профессиональной этики педагогических работников (PDF)
  6. Положение о должностных лицах, ответственных за работу по профилактике куррупционных и иных правонарушений в МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  7. Положение о мерах, направленных на противодействие коррупции в МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  8. Должностная инструкция руководителя школьного спортивного клуба (PDF)
  9. Положение о Совете спортивного клуба МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина (PDF)
  10. Положение о спортивном клубе МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина (PDF)
  11. Положение об ученической производственной бригаде МБОУ Первомайской СОШ им А.С. Ерёмина (PDF)
  12. Правила внутреннего распорядка обучающихся (PDF)
  13. Устав спортивного клуба «Олимп» МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина (PDF)
  14. Положение о школьной форме (PDF)
  15. Положение об аттестации педагогических работников МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина с целью подтверждения соответствия занимаемой должности (PDF)
  16. Положение библиотеке (PDF)
  17. Положение об инфомационно-библиотечном центре МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина Татарского района Новосибирской области (PDF)
  18. Положение об обучении детей дошкольного возраста по программе дополнительного образования социально-педагогической направленности (PDF)
  19. Положение об обучении по индивидуальному учебному плану (PDF)
  20. Положение об общем собрании (конференции) (PDF)
  21. Положение об общешкольном родительском комитете (PDF)
  22. Положение об организации специальных (школьных) перевозок обучающихся (PDF)
  23. Положение об официальном сайте МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  24. Положение о бракеражной комиссии МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  25. Положение об управляющем совете МБОУ Первомайская СОШ им. А.С.Ерёмина (PDF)
  26. Положение об учебном кабинете (PDF)
  27. Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах (PDF)
  28. Положение о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  29. Положение о защите персональных данных работников МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  30. Положение о использовании сети интернет МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  31. Положение о комиссии по оценке эфективности деятельности работников МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  32. Положение о комиссии по трудовым спорам (PDF)
  33. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  34. Положение о медиатеке (PDF)
  35. Положение о педагогическом совете (PDF)
  36. Положение о совете обучающихся МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина (PDF)
  37. Положение о перечне рабочих тетрадей на печатной основе, используемых в МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина в 2018-2019 учебном году (PDF)
  38. Положение о порядке приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, перевода, отчисления обучающихся (PDF)
  39. Положение о порядке учёта и обеспечения обучающихся учебниками в 2018-2019 учебном году (PDF)
  40. Положение о публичном докладе (PDF)
  41. Положение о рабочей программе по учебному предмету (курсу) педагога, осуществляющего функции введения ФГОС НОО, ООО и СОО (PDF)
  42. Положение о рабочей группе по введению ФГОС ООО МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  43. Положение о распределении специальной части фонда оплаты труда педагогических работников МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  44. Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работникам МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  45. Положение о режиме работы школы (PDF)
  46. Положение о служебных командировках (PDF)
  47. Положение о формах, периодичности и порядке контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ Первомайской СОШ имени А.С.Ерёмина (PDF)
  48. Правила внутреннего трудового распорядка (PDF)