Научись спасать жизнь

В рамках реализации Всероссийской проекта «Научись спасать жизнь», организованного Центром экстренной психологической помощи МЧС РФ во взаимодействии с Минобрнауки, 07.02.2017 г. в МБОУ Первомайской СОШ им. А.С.Ерёмина, под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Симакова Александра Николаевича был проведен «Единый урок по оказанию первой помощи»
В ходе проведения Единого урока ставилась цель: побудить обучающихся к более ответственному отношению к своей и чужой жизни, изучению раздела предмета ОБЖ «Здоровый образ жизни и оказание первой медицинской помощи», а также ознакомление обучающихся с особенностями оказания первой доврачебной и медицинской помощи.
Обучающимся 1-11 классы были подобраны согласно возрасту материалы и видеоролики, что способствовало более адекватному восприятию учебного материала.
Всего в акции приняли участие 123 человека.

Об авторе Симаков Александр Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель истории