Научно-практическая конференция и конкурс проектов «Парад идей»

10.05.19 в нашей школе были проведены научно – практическая конференция и конкурс проектов среди учащихся 1 — 11 классов с целью развития познавательной активности, исследовательских знаний, повышения престижа и популяризации научных знаний, активизации форм классной и внеклассной работы по предметам. Члены жюри отметили разнообразие работ по тематике и выбору предметов. В научно – практической конференции среди учащихся 1 – 4 классов места распределились следующим образом:

I место – Панкрац Елена, обучающийся 4 класса (руководитель Семенова Н.В.) с работой по теме «Чай. Польза или вред? »;

II место – Степанова Ксения, Вышка Ксения, обучающиеся 3 класса (руководитель Гудриянова М.А.) с работой по теме «Православная Пасха»; Работы обучающихся рекомендованы для участия в окружной научно – практической конференции школьников.

Среди 5-11 классов результаты следующие:

1 место – Симакова Татьяна, обучающаяся 9 класса (руководитель Седымова Н.А.) с работой по английскому языку по теме «Онлайн-переводчик: за и против»;

2 место – Гурьянова Юлия, обучающаяся 8 класса (руководитель Радушкина М.А..) с работой по физике по теме «Вечный фонтан Терона, работающий без электричества».

В конкурсе проектов «Парад идей» среди обучающихся 2-11 классов результаты следующие: среди начальных классов:

1 место – Коновалова Анна, обучающаяся 2 класса (руководитель Дитерле Е.Н.) с проектом по окружающему миру «Кормушка»;

2 место – Панкрац Елена, обучающаяся 4 класса (руководитель Ламыкина С.П.) с проектом по ОРКСЭ «Моя семья»;

среди 5-11 классов:

1 место – Белеменко Наталья, обучающаяся 9 класса (руководитель Пинигина С.Г.) с проектом по географии «География на денежных купюрах современной России»;

2 место – Богданова Юлия, обучающаяся 10 класса с проектом по технологии «Кружевные фантазии» (руководитель Старовойтова Т.А).

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР