Осенины

13 октября для обучающихся начальной школы состоялся праздник «Осенины». Традиционно мероприятие проходило в виде соревнований между сборными командами. На каждой станции ребят ожидали конкурсы, соответствующие осенней теме. Конкурсанты угадывали с закрытыми глазами овощи и фрукты, составляли их названия из слогов, определяли по листьям деревья и кустарники, произрастающие в родном крае, отгадывали загадки, «собирали» шишки в ведро. По окончании конкурсов, после подведения итогов, победители были награждены сладким призом. Кроме азарта соревнований ребята получили массу положительных впечатлений от красоты осеннего леса и обильного листопада. Каждый присутствующий не смог отказать себе в удовольствии пройти или пробежаться, шурша упавшей листвой. Надеемся, что праздник удался и оставил в сердцах детей только самые теплые эмоции и впечатления.