Праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

24 ноября 2017 года в Доме культуры «Родина» г. Татарска прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Особо отличившимся работникам Татарского района были вручены кубки, почетные грамоты и благодарности губернатора, Законодательного собрания Новосибирской области, Министерства сельского хозяйства, Агроснаба, главы района, Совета депутатов. Хлеб — всему голова, хлеб всем нужен — эти простые истины не стоит никогда забывать, и поэтому — низкий поклон работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Так же на данном мероприятии денежными призами и благодарностями были награждены лучшие ученические производственные бригады. Наивысших показателей в труде в этом году добились обучающиеся нашей школы, Увальской и Козловской школ. Чествование тружеников сопровождалось концертной программой. Праздник удался.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры