Праздник первого звонка

Праздник первого звонка — это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки знаний в школе. Это самый долгожданный день для 15 – ти первоклассников, которые впервые переступили порог нашей школы. Но это праздник не только первоклассников, но и тех, кто делает очередной шаг по школьной дороге и тех, для кого этот праздник последний. Одиннадцатиклассники передали малышам своеобразную эстафету уважительного отношения к учителям, проявления инициативы и активного участия в жизни школы, района и подарили первоклассникам подарок. На праздничном мероприятии присутствовали обучающиеся, учителя, родители и гости. Глава муниципального образования Дмитрий Николаевич Буров обратился со словами приветствия и поздравления ко всем участникам праздника, а первоклассникам пожелал стать достойными членами новой школьной семьи и подарил малышам наборы с канцелярскими принадлежностями. От администрации Татарского района – заместитель Главы администрации Людмила Викторовна Привалова поздравила всех с началом нового учебного года и вручила подарки от партии Единая Россия. На линейке царила праздничная, приподнятая атмосфера, которую создавали обучающиеся и родители, занятые в праздничном сценарии. Праздник получился на славу. Желаем всем удачи в новом учебном году!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры