21 марта 2018 года Шерстнёва Марина Викторовна — директор МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина и Юрьева Рената Рашидовна – директор МБОУ Кочневской СОШ приняли участие в работе Интерактивного министерства.
Марина Викторовна познакомила участников Интерактивного министерства с работой учебно – методического центра (МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина) за 2018 год по теме «Развитие профессиональных компетенций педагога для повышения качества образовательного процесса в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях». Рассказала о том, какая работа проводилась со школами с низкими результатами обучения и школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях на территории Татарского района.
Рената Рашидовна поблагодарила за работу консалтинговый центр (МБОУ Аэрокосмический лицей им.Ю.Кондратюка г.Новосибирска) и учебно – методический центр (МБОУ Первомайская СОШ им.А.С.Ерёмина) за работу по повышению качества в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Об авторе Шерстнёва Марина Викторовна