Региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех»

9 сентября в 12.00 состоится выставка изобразительного и декоративно- прикладного искусства в рамках фестиваля «Школа. Творчество. Успех»
  • Информация
  • Фото
  • Видео
Выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства в рамках второго этапа школьного тура Регионального фестиваля «Школа.Творчество.Успех»

Концертная программа второго этапа школьного тура Регионального фестиваля «Школа.Творчество.Успех»

Концертная программа школьного этапа Регионального фестиваля Школа.Творчество.Успех. Выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства в рамках школьного этапа Регионального фестиваля Школа.Творчество.Успех.

Гурьянова Юлия. Набивка основы самовара синтепоном Обучающиеся 4 класса. Изготовление поделок декоративно-прикладного творчества