Семинар по теме «Способы мотивации педагогов к саморазвитию»

Учебно – методическим центром – МБОУ Первомайской СОШ им.А.С. Ерёмина 21 мая 2018 года на базе ИМЦ г.Татарска был организован семинар по теме «Способы мотивации педагогов к саморазвитию», подготовленный Татарским филиалом ГБУ НСО ОЦДК, для школ с низкими результатами обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях. Перед учителями и представителями администраций школ выступила педагог-психолог высшей квалификационной категории Т.А. Игонина. Она познакомила с нормативными документами, терминологией по теме. Провела упражнения «За двумя зайцами», «Перекрёстный допрос», «Актуальные потребности», «Волшебная лавка». Была организована свободная дискуссия на тему «Какие факторы способствуют формированию профессиональной педагогической «стагнации» и профессионального застоя?». В конце семинара присутствующие подвели итоги. По отзывам педагогов, мероприятие было интересным и полезным.

Зам.директора по УВР  МБОУ Первомайской СОШ им.А.С.Ерёмина
Кушнеревич В.В.

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР