Школа-центр физической культуры и здорового образа жизни

• Нормативно-правовая документация
  • Положения
  • Соревнования

Соревнования по баскетболу

19-20 марта обучающиеся нашей школы приняли участие в зональных отборочных соревнованиях по баскетболу среди 5-6 классов образовательных организаций Новосибирской области, участников регионального проекта «Школа- центр физической культуры и здорового образа жизни». Ребята показали свои умения и навыки, приобретённые на уроках физической культуры и во внеурочное время. Наша команда заняла почётное второе место, уступив обучающимся МБОУ СОШ №3 всего одно очко. Дети сделали вывод: баз усиленных тренировок побед не бывает. Но ещё не всё потеряно, спортивная жизнь только начинается и есть время всё исправить. Желаем им будущих побед!