Слет лучших Татарского района

18 июня 2019 года лучшие обучающиеся и  спортсмены Первомайской школы имени А.С.Ерёмина стали участниками Слёта лучших обучающихся образовательных организаций Татарского района.

В этот день в зале собрались не только отличники учёбы, но и лидеры школьного самоуправления, победители творческих конкурсов, спортивных соревнований – все те, кто своим трудом и стремлением смогли достичь высоких результатов в учёбе, спорте, творчестве, тем самым заслужив право называться лучшими учениками, гордостью Татарского района. Чествование учеников проходило в два этапа: для ребят начальной школы и обучающихся 5 – 10 классов.

Отличники Первомайской школы: Степанова Ксения, Макиенко Олеся, Таранова Виктория, Панкрац Елена, Гудриянов Иван, Ляпина Анастасия, Шерстнёва Полина, Симакова Татьяна получили благодарственные письма  главы Татарского района и денежные премии.

Второклассников  лично поздравил Глава Татарского района В.В. Смирнов. Поздравления Главы получили Кныш Татьяна и Буров Степан – обучающиеся 2 класса.

Так же на мероприятии  чествовали творческих детей, активистов,  спортсменов. От Первомайской школы им.А.С.Ерёмина были награждены неоднократные победители различных соревнований по гиревому спорту: Пооне Юлия и Абдрахманова Александра.

Почётной грамотой Главы Татарского района и единовременной премией, утвержденной администрацией Татарского района, награждена обучающаяся 10 класса МБОУ – лицея Погребцова Яна, победитель районного конкурса среди учащихся общеобразовательных организаций Татарского района «Ученик года-2019».

Глава Татарского района В.В. Смирнов, начальник управления образования И.В. Кузнецова поблагодарили за высокие достижения не только учеников, но и их помощников – педагогов и родителей.

В перерывах между награждениями атмосферу праздника дополняли музыкальные, танцевальные и спортивные номера. Подведение итогов – это очередной рубеж. Слёт лучших закрывает одну страницу школьной жизни района и открывает новую.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры