Учитель года-2018

Гудриянова Марианна Анатольевна
Должность: учитель начальных классов
E-Mail: gudriyanova-m-a
Общий стаж: 24 года / Стаж по специальности: 24 года / Педагогический стаж: 24 года
Уровень образования: Новосибирский государственный педагогический университет, 2010 г. Квалификация-учитель начальных классов по специальности «педагогика и методика начального образования»
Категория: первая
Преподаваемые дисциплины: предметы начального уровня образования
Повышение квалификации:

1. Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск по теме «Реализация ФГОС в начальной школе», 108 часов, 2016г.;

2. Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск по теме «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов, 2016г.

3. «Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении», 16 часов, АНО ДПО «Академия Образования «Атон»

Персональный сайт учителя начальных классов Гудрияновой Марианны Анатольевны

Учитель года-2018

20 марта состоялся финальный этап конкурса «Учитель года-2018». Честь нашей школы в этом конкурсе защищала Гудриянова Марианна Анатольевна, учитель начальных классов. Она достойно прошла все предшествующие испытания, вышла в финал и заняла 2 место. Поздравляем!