8 Марта

В преддверии 8 марта в нашей школе состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Обучающиеся начальной школы подготовили небольшие концерты для своих мам и бабушек. Для обучающихся 5-7 классов были проведены соревнования «А ну-ка, девочки!». Команды девочек участвовали в следующих конкурсах: «Знакомство», «Самые сообразительные», «Кулинарный», «Свет мой, зеркальце, скажи…», «Болтуньи», «Бананоежки». Победителем стала команда 6 класса. Вечером 6 марта для старшеклассниц прошёл конкурс «А ну-ка, девушки!». Девушки 8-11 классов демонстрировали свои знания и умения, полученные на уроках технологии: показывали какие они хозяюшки, приготовив овощной салат, пришивали пуговицы, показывали свои интеллектуальные способности, демонстрировали сшитые платья. Болельщики тоже не остались без внимания играли, отвечали на вопросы, говорили комплименты своим одноклассницам, по описаю определяли название цветов. Конкурсы оценивало компетентное жюри в следующем составе: Васильева Ольга Николаевна, зам. директора по ВР, Старовойтова Татьяна Алексеевна, Петрунина Екатерина Михайловна, Малахова Елена Алексеевна. Завершились праздники классными чаепитиями и дискотекой.