«А ну-ка, девушки!»

5 марта на базе МБОУ Дмитриевской СОШ состоялось праздничное мероприятие «А ну-ка, девушки!», посвящённое Международному женскому дню 8 Марта для обучающихся Дмитриевской и Первомайской СОШ. В начале конкурсной программы ведущая напомнила всем присутствующим об истории зарождения этого праздника Весны. Девушки 8-11 классов показывали свои интеллектуальные способности, придумывали названия блюд, побывали в роли юного модельера, проверили девичью память, ловкость рук, продемонстрировали визитку и номер художественной самодеятельности, подготовленный дома. Болельщики тоже не остались без внимания. Конкурсную программу оценивало компетентное жюри в следующем составе: Балясникова Лариса Геннадьевна, директор МБОУ Дмитриевской СОШ и Ланина Любовь Михайловна, классный руководитель 9 класса МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина. В первенстве школьного округа №1 победила дружба. Завершился праздник зажигательной дискотекой.