Акция Зелёная Весна

С целью экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения, защиты окружающей среды от последствий негативной деятельности человека наша школа приняла участие в районной экологической акции «Зелёная Весна». Обучающиеся убирали от мусора территорию школы, памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В уборке территории принимали активное участие обучающиеся 1-11 классов и работники школы. Восемь тонн собранного мусора было вывезено на свалку.
Члены центра школьного самоуправления «Совет добрых дел» под руководством Ламыкиной Светланы Петровны оказывали посильную помощь труженикам тыла в благоустройстве придворовой территории и копке огорода. Так же силами обучающихся были убраны клумбы с многолетними растениями и произведена высадка кустарников. Из-за погодных условий посадку однолетних цветов пришлось немного отложить. Всё еще впереди….

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры