«Безопасное колесо-2019»

4 июня обучающиеся нашей школы приняли участие в районном этапе ежегодного областного конкурса-фестиваля «Безопасное колесо». Конкурс проводится с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, формирования культуры здорового и безопасного образа жизни. За право называться лучшим отрядом юных инспекторов дорожного движения поспорил команды школ Татарского района. Ребята традиционно демонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, основам оказания первой помощи, фигурному вождению велосипеда и в творческом конкурсе «Вместе за безопасность дорожного движения».
По завершению конкурса наша команда заняла почётное первое место. Нам предоставлено право выступить на региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в сентябре 2019 года.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры