День народного единства

С 2005 года наша страна вновь отмечает государственный праздник 4 ноября -День народного единства. В нашей школе прошли ряд мероприятий посвящённых этому дню. Это и Единый урок и классные часы, на которых обучающиеся 1-11 классов знакомились с историей этого праздника, просматривали документальные и учебные видеофильмы, викторины и книжная выставка, посвященные защитникам земли русско , коллективные спортивные игры и районные соревнования по гиревому спорту, где школьники стали победителями и призёрами. Также обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие во всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант» (16 обучающихся и 2 педагога). Государственный праздник России помогает сплотить людей вокруг важнейших для государства Российского исторических событий, дат, имён и военно-патриотических подвигов наших предков.