День учителя

5 октября в нашей школе, в честь Дня учителя, проходил день самоуправления. Обучающиеся 10-11 классов поздравили учителей с профессиональным праздником и объявили им «выходной», взяв на себя ответственность в проведении всех уроков. На поздравительную линейку были приглашены ветераны педагогического труда, они были растроганны до слёз искренними поздравлениями и благодарностью за их нелёгкий труд. После торжественной части для ветеранов педагогического труда и коллектива школы было организовано праздничное чаепитие с тортами, преподнесёнными обучающимися 10-11 классов. Здоровья вам, дорогие наши ветераны и педагоги, на долгие годы, счастья и долгих лет жизни!