День улыбки

Всемирный день улыбки отмечается по всей планете в первую пятницу октября ежегодно, начиная с 1999 года. 6 октября наша школа тоже приняла участие в праздновании этого светлого дня. Обучающиеся 9 класса, предварительно подробно познакомились с историей возникновения этого праздника, с главным его символом – смайликом и решили поделиться положительными эмоциями со всеми обучающимися школы. Для этого подготовили агитационный лист, нарисовали красочные рисунки, множество разных смеющихся рожиц, которые потом раздавали всем ребятам и учителям, а также провели акцию «Улыбнулся сам-улыбни другого». Все, без исключения, испытали неописуемый восторг. Пусть этот день положит начало многим добрым традициям в нашей школе. Спасибо всем, кто подарил нам сегодня эти счастливые улыбки!