Фестиваль «Билет в будущее»

19 ноября в рамках Фестиваля профессий «Билет в будущее» педагогами МБОУ Первомайской СОШ им. А.С. Ерёмина Игнатовой Л.Ю. и Петровой Е.О. были организованы Урок профессионального мастерства «Преподавание в младших классах» и Tru-a-Skill по компетенции «Фотография» для обучающихся МБОУ Дмитриевской, Неудачинской и Северотатарской школ. Фестиваль — это  шанс для обучающихся погрузиться в мир специальностей, самостоятельно попробовать себя в профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников! Наставники остались довольны работой обучающихся, а дети получили массу эмоций.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры