Флешмоб «С Днём рождения, РДШ!»

В соответствии с планом деятельности Муниципального штаба РДШ Татарского района, ООГ ДЮО «РДШ» нашим первичным отделением был проведён флешмоб «С Днём рождения, РДШ!».
Начался флешмоб с привлечения внимания окружающих. Члены первичного отделения выстроились в ряд и громко выкрикнули: «С Днём рождения, РДШ!». Обучающиеся, находящиеся в холле, заинтересовались происходящим. Члены РДШ стали показывать танец, который подхватили все присутствующие. Никто не остался равнодушным, это подтверждали улыбки школьников и желание повторить танец заново.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры