«Классная встреча»

В МБОУ Первомайской СОШ им. А.С.Ерёмина 22 января прошла еще одна «Классная встреча» в рамках Всероссийского проекта РДШ и согласно плану месячника военно-патриотического воспитания молодёжи. Обучающиеся 5 кадетского класса и учащиеся 6-7 классов встретились с Буровым Захаром Андреевичем, выпускником 2018 года, ныне курсантом радиотехнического факультета Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны. Захар рассказал школьникам о том, как он учился в школе, как поступал в военное училище и над какими качествами личности необходимо поработать современной молодёжи. В ходе диалога школьники задавали вопросы, а в завершении  участники получили на память автограф от гостя и памятное фото. Мы благодарим Захара за интересную беседу и надеемся, что он придёт к нам в гости ещё не раз!

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры