«Книжкино счастье»

С 15 по 23 октября наша школа принимала участие в добровольческой акции, посвящённой Году волонтёра, «Книжкино счастье». Мы обратились к жителям нашего села с просьбой о том, чтобы подарить воспитанникам детского сада «Муравей» книги, которые дома уже не востребованы. Все принесённые книги были переданы в старшую группу детского сада. Более подробно дети рассмотрели одну из подаренных книг и по картинкам пересказали содержание знакомых им сказок. В завершении акции ребята совершили путешествие в гости к сказке, где встретились с любимыми героями. Надеемся, что в дальнейшем такая акция станет традицией.