Концерт ДШИ «Радуга»

1 смену ЛДП нашей школы посетили учащиеся детской школы искусств «Радуга» г.Татарска. С творческой деятельностью ее воспитанников наши дети хорошо знакомы. Ребята смогли увидеть и услышать музыкальные произведения, исполненные на гитаре и на домре.
Мелодия, исходившая из инструментов, просто очаровывала своим переливным звучанием. Воспитанники школы искусств и ее преподаватели порадовали зрителей замечательными вокальными номерами. Учащиеся не только слушали музыку, но и участвовали в конкурсах, где они смогли продемонстрировать свою эрудицию. От концерта у наших ребят осталась масса положительных и волнующих впечатлений.