Кружковцы не отстают!

С 29 января в нашей школе проходил месячник военно-патриотического воспитания. Обучающиеся историко — краеведческого кружка приняли активное участие в его проведении. Их силами была открыта экспозиция, посвящённая 73 годовщине победы в Сталинградской битве. По этой теме были организованы экскурсии с обучающимися 4-11 классов. Кружковцы провели уроки в музее для 4-5 классов по теме «Подвиг». Они подготовили сообщения о своих близких и односельчанах– участниках ВО войны. Благодарные посетители подарили школьному музею ценные экспонаты 30-60-х годов 20 века. Активных участников данных мероприятий администрация школы наградила поездкой в народный музей города Татарска.

Об авторе Ламыкина Светлана Петровна

Учитель истории и обществознания