Кулинарный поединок

Весело и разнообразно проводят время в лагере дневного пребывания обучающиеся МБОУ Первомайской СОШ. Организовать досуг детей помогают работники культуры Веймер Л.А., Гореликова Л.В. и Полякова М. Конкурсная программа «Весёлый поварёнок» была организована для детей 01.07.16. Участники были поделены на две команды «Огурчики» и «Поварята». Перед тем как начать состязание, участники вспомнили правила безопасного поведения на кухне. А затем начались конкурсы. В чем только не состязались участники! Они продемонстрировали теоретические знания приготовления различных блюд. Своими руками приготовили вкуснейшие салаты и бутерброды необычного дизайна. Компетентное жюри оценивало работы юных кулинаров. Лучшим кулинаром был единогласно признан Гусев Данила (6 класс). А всё состязание закончилось вничью. Победила дружба!

Об авторе Седымова Наталья Анатольевна