Литературный вечер

13 ноября в нашей школе был проведён литературный вечер для учащихся 7-11 классов. Мероприятие было посвящено 100-летию К.М.Симонова – выдающегося поэта, драматурга, журналиста, общественного деятеля. Сценарий вечера включал в себя биографическую справку, сопровождающуюся слайд – программой, литературно-музыкальную композицию по стихам поэта, фрагменты из кинофильмов «Парень из нашего города», «Живые и мёртвые». Вниманию детей была представлена выставка произведений К.М.Симонова, имеющихся в школьной библиотеке. Учащиеся наизусть читали стихи поэта, строки из которых сжимали сердца слушателей. Мероприятие носило воспитательно-образовательный характер и получило высокую оценку присутствующей на вечере администрации школы.