Мероприятия, посвящённые 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда

26.01.17 г. в школе были проведены мероприятия, посвящённые 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Обучающимися 3,6,7 классов под руководством классных руководителей Гудрияновой Марианны Анатольевны, Ивановой Татьяны Владимировны и Симакова Александра Николаевича были подготовлены информационные линейки на которых ребята напомнили всем присутствующим о трагических событиях того времени, о людях переживших боль и ужас блокады. Вниманию ребят были представлены презентации, видеоролики, стихи Ольги Берггольц, в авторском исполнении. Обучающиеся начальных классов просмотрели отрывок из фильма «Дети блокадного Ленинграда». Обучающиеся и учителя почтили минутой молчания память погибших. В библиотеке было организовано громкое чтение страниц из книги «Детская книга войны», там же проходили информационные выставки «Оборона Ленинграда», «Дорога жизни».