Мисс Лето 2016

img-20-06-16-0118 июня 2016 года для обучающихся МБОУ Первомайской СОШ, посещающих лагерь дневного пребывания, работники ДК и специалист по делам с молодёжью провели конкурс «Мисс Лето 2016» Восемь девочек приняли участие в конкурсах: «Я в шоколаде», «Модельеры», «Самое длинное ожерелье», «Навстречу принцу черепашьим шагом» и др. Члены жюри в составе учителей начальных классов Семёновой Натальи Владимировны, Игнатовой Ларисы Юрьевны, Дитерле Елены Николаевны единогласно решили присудить титул «Мисс Лето 2016» Бережинской Диане (6кл.), звание «Мисс хохотушка» — Ирбицкой Зинаиде (7кл.), «Мисс Сладкоежка» — Сергиенко Ксении (9кл.), «Мисс Милашка» — Акентьевой Юлии (9кл.).
Победителям вручили дипломы и грамоты. Остальные участники получили в качестве утешительного приза – детские пустышки.

Об авторе Ламыкина Светлана Петровна

Учитель истории и обществознания