«Мы – будущее России!»

25 апреля члены первичного отделения РДШ нашей школы приняла участие в районном конкурсе агитбригад РДШ «Мы – будущее России!». Конкурс проводился с целью стимулирования и поддержки школьных инициатив, направленных на развитие деятельности РДШ в Татарском районе. На мероприятии была создана атмосфера творческого содружества среди активов первичных отделений РДШ образовательных организаций района. Во время своего выступления наша агитбригада проявила оригинальность при раскрытии темы, показала высокий уровень исполнительского мастерства. По итогам конкурсной программы наша агитбригада набрала наибольшее количество баллов и получила гран-при.