Научно-практическая конференция и конкурс проектов «Парад идей»

12.05.21 в нашей школе были проведены научно-практическая конференция и конкурс проектов среди учащихся 1-11 классов с целью развития познавательной активности, исследовательских знаний, повышения престижа и популяризации научных знаний, активизации форм классной и внеклассной работы по предметам.
Члены жюри отметили разнообразие работ по тематике и выбору предметов. Лучшими работами в конкурсе проектов признаны «Пасхальный венок», выполненный обучающейся 4 класса Коноваловой А. (учитель Дитерле Е.Н.), и «В чем секрет термоса», выполненный учеником 9 класса Гудрияновым И. (учитель Радушкина М.А.). Среди исследовательских работ лучшей признана работа по теме «Почему и одинаково ли кусаются комары?» Кныш Т., обучающейся 4 класса (учитель Дитерле Е.Н.).

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР