Неделя безопасного Рунета

В рамках недели безопасного Рунета в нашей школе прошли мероприятия, объединённые общей тематикой — безопасности пользователей Интернета и мобильных технологий. В 2019 году девиз Дня безопасного Интернета звучит так: « Вместе за лучший Интернет!». Для обучающихся 3-6 классов были проведены беседы «Защити свои персональные данные», уроки с демонстрацией видеороликов. Обучающиеся 7-8 классов приняли участие в изготовлении буклетов «Осторожно: мошенничество в Интернете» Обучающиеся 10-11 классов прошли тестирование на знание основ безопасного пользования Интернетом. В школьной библиотеке прошла информационная выставка «Будьте грамотны! Защити свои персональные данные в Интернете».