Неделя безопасного Рунета

С 11 февраля по 19 февраля в Первомайской школе прошли мероприятия, посвященные безопасности участников образовательного процесса в сети Интернет – «Неделя безопасного Рунета».
Российская Неделя безопасного Рунета традиционно проводится в дни, предшествующие Дню безопасного Интернета. С 2009 года Неделя безопасного Рунета входит в число официальных мероприятий Дня безопасного Интернета, проводимых в различных странах мира, и является официальным мероприятием Дня на территории Российской Федерации.
В рамках недели обучающиеся 2 – 4 классов совершили путешествие в страну «Интернет», просмотрели видеоролики.
В 5 — 11 классах прошли уроки «Безопасность в сети Интернет», «Защита информации».
Продолжается конкурс детских работ «Мой безопасный Интернет».

Об авторе Симакова Юлия Александровна