Неделя безопасного Рунета

В рамках недели безопасного Рунета в МБОУ Первомайской школе имени Героя Советского Союза А.С. Ерёмина прошли мероприятия, посвященные безопасности участников образовательного процесса в сети Интернет. В 2018 году девиз Дня безопасного Интернета звучит так: «Твори, подключайся и уважай других! Позитивный Интернет начинается с тебя!». Обучающиеся 2 – 4 классов вместе с Почемучкой совершили путешествие в страну «Интернет», где познакомились с правилами поведения в этой большой стране, узнали как обнаружить ложь и остаться правдивым в Интернете. В 5-11 классах прошли уроки «Безопасность школьников в сети Интернет». Обучающиеся 10-11 классов прошли тестирование на сайте «Разбираем Интернет».