Неделя безопасности

23 марта в нашей школе закончилась неделя безопасности на водных объектах в весенне-летний период. В целях обеспечения безопасности детей и предупреждении несчастных случаев на воде для обучающихся были проведены классные часы и беседы на темы: «Будьте осторожны на воде», «Правила безопасного поведения на водоёмах», «Азбука безопасности на воде». Обучающиеся начальных классов просмотрели мультфильмы «За бортом», «Место купания», где герои, Смешарики, в игровой форме рассказали детям о правилах поведения на воде. Также были проведены родительские собрание на данную тему. Обновлён информационный стенд для родителей с размещением наглядных пособий по правилам поведения на воде.