Неделя естествознания

С 14 марта по 19 марта с целью развития познавательного интереса к предметам естественнонаучного цикла в нашей школе проходила предметная неделя естествознания. В течении недели были проведены следующие мероприятия: «В мире животных», «Наши друзья- животные», «Географический круиз», «Войди в лес другом», «Знатоки природы», «Умники и умницы». Были затронуты важные вопросы о здоровье, о здоровом образе жизни, а так же проблемы загрязнения человеком окружающей среды. Учащиеся охотно высказывали свою точку зрения, вместе с преподавателями искали пути решения этих проблем. Завершилась неделя естественных наук награждением. Ребята, участвующие в мероприятиях, получили благодарности, награждены дипломами, грамотами.