Неделя русского языка и литературы

Согласно плану учебно-воспитательной работы в период с 07.12.2020 по 12.12.2020 в школе была проведена предметная неделя русского языка и литературы. В рамках недели прошли различные мероприятия, направленные на формирование устойчивого интереса к предметам и чтению, расширение читательского кругозора; формирование речевой культуры; воспитание нравственно-духовных качеств, активной жизненной позиции; расширение знаний обучающихся о писателях-юбилярах; развитие навыков выразительного чтения наизусть; развитие способностей в области литературного творчества.  Обучающиеся продемонстрировали достаточный уровень знаний.

Об авторе Кушнеревич Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР