Нет ДТП

В третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. Согласно Единому календарю мероприятий по пропаганде основ безопасности и правил дорожного движения среди детей и учащейся молодёжи 16 и 17 ноября в нашей школе проводились тематические уроки, классные часы, под девизом «Помни и задумайся!». Обучающиеся в очередной раз вспомнили правила поведения на дорогах как автомобилистов, так и пешеходов, ознакомились со статистическими показателями дорожно-транспортных происшествий, произошедших в 2018 году в Татарском районе. В школьной библиотеке была обновлена выставка «Красный. Желтый. Зелёный». Активисты отряда ЮИД «Светофор» организовали участие школьников и учителей в акции «НетДТП». Перед школой обучающиеся и педагоги выстроились в виде фразы НетДТП, призывая этим всех участников дорожного движения к соблюдению правил на дорогах.