Новогодняя Ёлка Главы Татарского района

29 декабря восемь обучающихся нашей школы посетили Ёлку Главы Татарского района. Праздничная атмосфера создавалась у самого входа. Всех, кто заходил в дом культуры, встречали сказочные герой с пожеланиями мира и добра в Новом году. Новогодняя ёль, украшенный зал, карнавальные костюмы детей и сказочных героев — поддерживали праздничное настроение у присутствующих.
Начался праздник с песочной графики под музыку. Дети заворожённо смотрели, как зимний пейзаж из песка превращается в деда Мороза. Глава Татарского района Смирнов Владимир Васильевич и председатель Совета депутатов Татарского района Артюхов Евгений Геннадьевич торжественно поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом. Ребята посмотрели замечательное театрализованное представление «Новогодние приключения Барбоскиных или сказка о потерянном времени», сопровождающееся зажигательными танцевальными номерами, песнями и новогодними играми. Не обошлось и без новогодних подарков от деда Мороза. Праздник удался! Он оставил у детей массу впечатлений не на один день.

Об авторе Васильева Ольга Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель ИЗО, учитель ОВП, учитель технологии карьеры