Открытие мемориальной доски

8 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию мемориальной доски и присвоению школе имени Александра Семёновича Ерёмина. На торжественной линейке дети познакомились с биографией героя, который до войны и после неё работал директором нашей школы. На это мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда находящиеся на заслуженном отдыхе: Скрёба З.И., Леденёв В.М., Безверхая Т.Н., Безверхая Г.Г., Инкижинова В.Г., Воль З П., участник Афганской войны Тихоненко В.А., а также глава Татарского района Валерий Павлович Носков. После линейки, на площадке перед зданием школы, состоялось торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Александру Семёновичу Ерёмину. Открыли мемориальную доску и возложили цветы В.П. Носков — глава Татарского района, Безверхая Т.Н.- заслуженный учитель РФ и лучшие учащиеся школы: Седымов О., Мазуров А., Шерстнёва П., Дубенко Н. Учащимися школы был подготовлен монтаж.